Регистрация    Войти
Авторизация
http://forum.trec.in.ua/index.php/user/-/
» » Презентация пары - Présentation du couple

Презентация пары - Présentation du couple

Категория: Документы
Соревнования по ТРЕКу начинаются с Презентации пары лошадь-всадник и проверки снаряжения.Презентация пары - Présentation du couple

Участник подводит лошадь к судейской коллегии, называет ее кличку и возраст, представляется и отвечает на вопросы судей по поводу выбора своей амуниции и экипировки. Судья или Технический Делегат имеет право проверить все ли на месте из обязательного снаряжения.

Соревнования по Технике Конно-спортивного Туризма имитируют условия реального похода верхом по незнакомой местности и проверяют готовность всадника к такому путешествию, поэтому к выбору снаряжения нужно подходить очень ответственно. Нужно продумать свои действия на случай непредвиденных обстоятельств, которые могут произойти вдали от дома: у лошади расшаталась подкова, ей в стрелку попал камень, внезапно испортилась погода и начался ливень, вы сильно поранились о колючую ветку и так далее. Всегда нужно иметь при себе инструмент, позволяющий самому снять подкову, и башмак на копыто (гиппосандалии), чтобы раскованная лошадь не получила наминку. Если лошадь не куется, достаточно положить в сумку копытный крючок для вытаскивания камней из стрелки. В аптечке первой помощи должны быть бинты и перекись водорода, а в вашей сумке - компактный дождевик. В кармане всегда должен быть свисток, чтобы позвать на помощь, если вы упали, а лошадь убежала.

Если у вас нет в наличии чего-то из списка необходимого снаряжения, судья не допустит вас на старт до тех пор, пока вы не найдете нужную вещь. В противном случае, вам грозит дисквалификация.

Презентация пары - Présentation du couple
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.