DataLife Engine > Реклама > Груминг собак

Груминг собак


12-04-2017, 12:35. Разместил: trec Груминг собак

SherryLay груминг.

Очень приятно видеть, когда шерсть домашнего любимца красиво выглядит - мягкая, шелковистая, аккуратно и правильно подстрижена...
Уход за внешним видом - груминг (groom - англ. «холить») - имеет большее значение. Цель регулярного груминга - в первую очередь здоровье собаки, а здоровая собака это счастливая собака!
Стрижка для собаки - это такая же необходимость как личная гигиена для человека. Опрятная собака вызывает к себе симпатию, а к хозяину уважение, она лучше себя чувствует, за ней легче ухаживать. Грумер с любовью и со знанием дела вымоет, высушит, расчешет, ножницами снимет излишки шерсти, почистит ушки, подстрижёт когти. Он в курсе тонкостей по уходу за кожей и шевелюрой собачки, ему не всё равно, на сколько стильно и модно она выглядит, он знаком с косметикой и инструментом для ежедневного ухода. Шерсть, оформленная умелыми руками, поможет скрыть недостатки (например, прогнутую спину, кривоватые задние лапы, коротковатую поясницу) и подчеркнуть достоинства, которые обязательно есть у каждой собаки. Животное «как с картинки» может улучшить настроение не только тому, кто ведёт её на поводке, но всем окружающим. Какую же стрижку выбрать для своего четвероногого друга?
Подробнее здесь
Вернуться назад